Вечера для творческих людей

14. ноября, 2018

Друзья! 28 ноября, в 18.00 в клубе RORO пройдёт очередной Чайный вечер для творческих людей.
Тема этого вечера — фотография, как бизнес.

Перед нами выступят Анна Макарова и Вирге Виертек.

Анна Макарова
www.annamakarova.com
Свадебный фотограф из Санкт-Петербурга с международным опытом съемок и преподавания. География cъемок Анны насчитывает 24 страны и 190 городов мира.
Публикации в известных популярных пабликах и журналах (Cosmopolitan, Style Wedding, Bliss Wedding, Weddywood и др.). Анна ведет свой свадебный курс с лекциями и воркшопами — это съемки и идеи, которые она сама давно мечтала воплотить в жизнь.

Вирге Виертек
www.virgeviertek.com
Вирге Виертек занимается фотографией уже более 10 лет. Она фотографировала работы многих известных эстонских модных дизайнеров, а также для журналов Mood, Säde и др. Снимала портреты актеров, политиков, музыкантов и бизнесменов. Работы Вирге отличаются минимализмом и художественностью. Вирге изучала фотографию в Таллинском политехникуме, а также закончила курсы фотографии в Тартуской высшей художественной школе.

Участие в мероприятии совершенно бесплатно!
Мы очень ждём всех заинтересованных в фотографии и моде, предпринимателей, рукодельников, стартаперов и просто людей, интересующихся происходящим вокруг.
До встречи 28 ноября в 18.00!

Мероприятия проводятся в рамках проекта Loov Maa при поддержке EAS — Enterprise Estonia из средств Европейского структурного фонда и British Council Estonia.