Назовите три слова?

09. июня, 2020

Как бы Вы описали свое изделие используя максимально три слова? Такое задание задал Дан Миккин участникам проекта Золотые руки после рассказа как создать историю так чтобы это привлекло клиентов.

В этот раз участники проекта имели возможность выбрать желают ли они поучаствовать в семинаре в электронной среде Zoom или в Концертном доме Йыхви.

Дан ознакомил участников с основами брэндинга и научил техническим приемам, которые помогут создать короткую, ясную и эмоциональную историю своего изделья.
У истории обычно одинаковый сюжет, но у каждой свой контекст.  

Как победить чудовище, как разбогатеть, как выполнить невыполнимое задание, путешествие туда и обратно, комедия, трагедия и возрождение – на этих семи сюжетах можно построить тысячи историй.

«Нет смысла блуждать мыслями, лучше всего сконцентрировать свою историю на самом важном. Учитывайте, что другие люди не знают то, что знаете Вы. Кроме этого, не советую использовать специфические термины или длинные предложения. Необходимо найти именно тех людей, которым интересна Ваша история», – учил Дан.

Домашним заданием осталось придумать свою историю.  

В следующий раз встретимся в Концертном доме Йыхви, когда дизайнер и профессор свободных искусств Тартуского университета Кярт Сумматавет проведет мастер-класс по разработке и дизайну изделья. Просим участников проекта взять свои изделия с собой – всем же нравится похвастаться своей работой.